X Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies.

Ihre AnsprechpartnerInnen am SVP-Sitz in Bozen


Chefsekretariat:
Ulrich Mayer - Tel. 0471 304011 - ulrich.mayer@svp.eu
Ruth Pinggera - Tel. 0471 304010 - ruth.pinggera@svp.eu

Buchhaltung:
Renate Decarli - Tel. 0471 304044 - renate.decarli@svp.eu

Pressebüro:
Ulrich Mayer - Tel. 0471 304011 - ulrich.mayer@svp.eu

SVP-Ladina:
svp.ladina@svp.eu
Alberta Tamers - Tel. 0471 304065 - alberta.tamers@svp.eu

SVP-Frauenbewegung:
frauenbewegung@svp.eu
Leni Künig - Tel. 0471 304040 - leni.kuenig@svp.eu

ArbeitnehmerInnen in der SVP:
arbeitnehmerinnen@svp.eu
Ruth Pinggera - Tel. 0471 304051 - ruth.pinggera@svp.eu

Wirtschaft:
wirtschaft@svp.eu
Gabriela Winding - Tel. 0471 304061 - gabriela.winding@svp.eu

Senioren:
senioren@svp.eu
Leni Künig - Tel. 0471 304040 - leni.kuenig@svp.eu

Junge Generation in der SVP:
junge.generation@svp.eu
Gabriela Winding - Tel. 0471 304061 - gabriela.winding@svp.eu

Ihre AnsprechpartnerInnen in den Bezirkbüros der SVP

Bezirksbüro Bozen Stadt und Land:
39100 Bozen, Parteisitz, Brennerstraße 7/A
e-Mail: svpbozen@svp.eu

Gertraud Stürz - Tel. 0471 304070 - gertraud.stuerz@svp.eu

Bezirksbüro Brixen:
39042 Brixen, Kassianstraße 2
Tel. 0472 836257
Fax 0472 837924
e-Mail: svpbrixen@svp.eu

Thomas Hofer - thomas.hofer@svp.eu


Bezirksbüro Burggrafenamt:
39012 Meran, Sparkassenstraße 11
Tel. 0473 236526
Fax 0473 212140
e-Mail: svpmeran@svp.eu

Sigrid Tribus  - sigrid.tribus@svp.eu


Bezirksbüro Pustertal:
39031 Bruneck, Josef-Seeber-Straße 1
Tel. 0474 555528
Fax 0474 550811
e-Mail: svpbruneck@svp.eu

Elisabeth Unterhauser - elisabeth.unterhauser@svp.eu

Bezirksbüro Unterland:
39044 Neumarkt, Bahnhofstraße 34
Tel. 0471 812231
Fax 0471 823959
e-Mail: svpneumarkt@svp.eu

Gertraud Stürz  - gertraud.stuerz@svp.eu

Bezirksbüro Vinschgau:
39028 Schlanders, Hauptstraße 101
Tel. 0473 730110
Fax 0473 746655
e-Mail: svpschlanders@svp.eu

Sigrid Tribus - sigrid.tribus@svp.eu

Bezirksbüro Wipptal:
Ratschings, Jaufenstraße 1, Gasteig.
Tel. 0472 765911
Fax 0472 763568
e-Mail: svpsterzing@svp.eu

Thomas Hofer - thomas.hofer@svp.eu